«Весна с Коко Шанель»

7 Марта в школе-интернате города Новотроицка состоялось грандиозное мероприятие посвящённое международному женскому дню «Весна с Коко Шанель».
8 Марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.
В этом году мы решили провести праздник в стиле «Весна с Коко Шанель». Сценарий праздника и оформление сцены и фотозоны были разработаны Салогуб Еленой Юрьевной совместно с зам. директора по воспитательной работе Ростовой Натальей Владимировной.

В день праздника на сцене засверкала Эйфелева башня и своей неотразимой улыбкой всех гостей встречала сама Коко Шанель. В этом году демонстрировалась линия одежды «Школа 2019». Педагоги проходили по подиуму в нарядах от Коко Шанель.
Коко Шанель рассказала о своих творениях, навсегда перевернувших мир высокой моды.
Рассказ Коко Шанель «Мои творения» сопровождались интересными, яркими номерами, которые готовили ребята с хореографом школы Елачёвой Юлией Ильясовной.
Музыкальный руководитель школы Елена Александровна Сплюхина с вокальными группами подготовила мелодичные песни про мам и весну.
Гостем концертной программы бил преподаватель французского языка Мелеусова Юлия Анатольевна – она прочитала замечательное стихотворение на французском языке «Женщина».
Мероприятие, посвящённое 8 Марта, прошло замечательно. Все очень переживали и готовились. Дефиле и многое другое было просто на высшем уровне.
Сразу хочется отметить дружную работу коллектива воспитателей. Выражаем огромную благодарность всем педагогам, принявшим активное участие в этом празднике. Нам было очень приятно, когда все расходились с ощущением праздника на душе, улыбками и говорили много хороших и добрых слов. Обстановка была очень уютная и семейная.