фото учителя нач кл

5.

Шиндяева Татьяна Викторовна

Высшая

В методическое объединение начальной школы входят 5 учителей начальных классов. Руководитель методического объединения Татьяна Викторовна Шиндяева.  В коллективе методического объединения учителей начальных классов налажена атмосфера сотрудничества, взаимопомощи и поддержки. Учителя не только требовательны к себе, но и к друг другу, правильно реагируют на критику. Педагоги нашего объединения постоянно работают над формированием творчески работающего коллектива. Они не только повышают свой профессиональный уровень, посещая школьные и муниципальные семинары,  изучают публикации, проводят открытые уроки, мастер-классы и внеклассные мероприятия с учётом выводов по наработанному материалу, но и делятся своими наработками, выступают с докладами на методических объединениях, педагогических советах. Обмениваются с большим удовольствием приобретенным опытом со своими коллегами. Все педагоги МО начальных классов творчески подходят к своей работе, используют новые педагогические технологии,  личностно-ориентированный подход. Это способствует развитию познавательных интересов у учащихся, логического мышления, памяти, воображения, привития интереса к учебной деятельности. Важно уже в начальной школе поддержать интерес детей к знаниям, выявляя особо одаренных учеников. Ведь именно в этот период проявляются и активно развиваются склонности, способности, таланты.

Отчет начальной школы о проведении весенних каникул 2021-2022г.г.

Отчет по проведению фестивальной недели начальной школы (13-17 декабря 2021г.)

План работы заместителя директора по УР Глазистовой Е.И. на 2021-2022 уч.г.

Анализ работы начальной школы за 2020-2021 уч.г.

План работы заместителя директора по УР Глазистовой Е.И. на 2020-2021 уч.г.

Отчет по проведению фестивальной недели начальной школы (1-5 февраля 2021г.)

Качественный анализ образовательных услуг обучающихся начальной школы за 2019-2020 уч.г.

школа-интернат" города Новотроицка    г.Новотроицк,    Секретарь: 8(3537)64-76-44     Политика конфиденциальности