Месячник гражданской обороны

C 1 по 29 октября в школе пройдет Месячник гражданской обороны в соответствии с Планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2021 год.
В рамках Месячника гражданской обороны будут проведены мероприятия с педагогами, обучающимися и их родителями (законными представителями). Координацию деятельности будет осуществлять преподаватель ОБЖ Шашнин А.В. совместно с инженером по безопасности Чаплюк М.И.

Запланировано проведение целевых инструктажей, дистанционных встреч с сотрудниками МЧС, демонстрации кино- и видеофильмов, тренировок по эвакуации, открытых уроков ОБЖ, приуроченных ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, а также викторин, классных часов, тренингов с педагогом-психологом, чтение художественной литературы писателей и поэтов – классиков.

Итоги проведения Месячника ГО

школа-интернат" города Новотроицка    г.Новотроицк,    Секретарь: 8(3537)64-76-44     Политика конфиденциальности